evroshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » evroshop » Новый форум » Чтобы быть стройными


Чтобы быть стройными

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне пришла идея сделать форум для желающих похудеть. Вместе это делать легче, можно делиться результатами, новыми рецептами, составлять меню на день. Сейчас в городе открылось много клубов правильного питания и в перспективе открытие похожего центра. Но пока сделаю это здесь.
  Всю свою жизнь я боролась с лишним весом, сначала в детстве, потом в более взрослом возрасте мне удалось справиться с лишними килограммами. Но после рождения детей, я выходила из роддома под 90кг и приходилось все делать заново. Я худела по разному, просто ничего не ела, устраивала разгрузочные дни, пила герболайф, разные средства для похудения. Многое помогало, но чтобы закрепить результат надо все это систематизировать, изменить свой рацион питания навсегда и делать это правильно. Я прекрасно пониманию, что когда приходишь  с работы, остаются только силы чтобы накормит семью, а о том чтобы готовить для себя отдельно и речи нет, поэтому предлагаю делиться реальными рецептами на скорую руку. И несколько правил для начала:
1. Обязательно завтракайте.
2. Перерывы между приемами пищи не должны быть более 4 часов. (Организм воспринимает голодание как опасность и в следующий ваш прием пищи начинает откладывать запасы в виде жиров).
3. Пережевывайте пищу долго.
4.Заведите себе отдельную небольшую тарелку (размером с пиалку для чая)
5. Пейте не меньше 2 литров воды в день.
6. Поставьте на стол заменитель сахара для чая и кофе, к нему достаточно быстро можно привыкнуть.
7. Вместо соли заправлять салаты и по возможности все свою пищу соевым соусом.

Просто нужно собрать немного свою силу воли и поменять рацион питания, без этого ни одна чудо-таблетка вам не поможет. К тому же голодать совсем не придется. Ниже я буду выкладывать продукцию, которая поможет вам справится с весом или заменит некоторые приемы пищи. Все это я заказываю из США и продукты проходят строгий контроль качества.

Итак завтрак: должен состоять из белков, жиров и углеводов, это может быть любая каша (но все-таки желательно гречневая или овсяная) на нежирном молоке или же молоко на половину разбавить водой. Можно позавтракать мюсли или хлопьми, которых полно в супермаркетах. Или же заменить завтрак белковым коктейлем, так как в нем уже сбалансированы все питательные вещества необходимые организму для правильного обмена веществ.
Между завтраком и обедом должен быть перекус, это может быть протеиновый шоколадный батончик  или  стакан кефира или Активии, зеленое яблоко или зеленая груша.
Обед это углеводы + белок, т.е. крупы + варенная грудка, рыба или мясо. Я сначала отвариваю грудку, потом тру на нее сыр и ставлю в духовку на несколько минут, так получается вкуснее
Между обедом и ужином опять нужно сделать перекус.
Ужин это клетчатка и белок. Опять же рыба/мясо/ курица + салат. Естественно это не должен быть олевье с колбасой и майонезом, а какой-нибудь простой легкий салат, заправленный соевым соусом вместо соли и растительным маслом. Или же опять таки заменить ужин коктейлем

0

2

Белковые коктейли очень удобно использовать вместо завтрака, а иногда и ужина. Не нужно тратить время на приготовление пищи, кроме того они очень организуют, так как после его приема нельзя кушать в течении 3 часов, иначе будет обратный результат, все уйдет в жир. Мне очень помогает наличие всяких баночек на кухне, во первых, они действительно помогают справится с голодом, во вторых, затратив на них деньги, иногда не маленькие, жалко все бросать  и в третьих, как я уже сказала, выпив его придется потерпеть с перекусом.
Буду выкладывать наиболее популярные и доступные по цене.
Белковый коктейль Total Soy, со вкусом шоколада.
http://images.iherb.com/k/NAD-02317-2.jpg

Наиболее популярный по количеству отзывов на сайте белковый коктейль, возможно из-за цены. Мне идет одна банка, о вкусе расскажу когда попробую.
Описание
Вкусный протеиновый коктейль
Похудеть и снизить уровень холестерина
Всего 140 калорий на порцию
15 порций
13 г белка
24 Витамины и минералы
Транс жиры 0
Лактозы
Без глютена
Non-GMO соевые
Природные и искусственные ароматизаторы
Цена 2200тг +доставка 2300тг за весь ваш заказ.
Конечно, если заказывать один коктейль получится дороговато вместе с доставкой, поэтому лучше изучить сайт внимательнее и заказать все необходимое сразу, тогда цена доставки для каждого отдельного пункта заказа будет не такой уж высокой.

0

3

Белковый коктейль Nature's Plus, Slim & Natural, Diet Plan, Vanilla
http://images.iherb.com/k/NAP-04728-1.jpg

Описание
Вкусный, сытный
Non-GMO Природные Соевые
Здоровое питание сердца
с высоким содержанием белка, витаминов, минералов и клетчатки
Tri-белковой части
544гр
4000тг без доставки

0

4

Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods
Большой популярностью на сайте и более 900 положительных отзывов у этих капель асаи.
http://images.iherb.com/k/NTL-05508-3.jpg

Помогает:
Жировому обмену
Сжигание калорий
Энергия
Natrol AcaiBerry  помогает увеличить ваш метаболизм, механизм, управляющий сжиганием калорий.
Формула AcaiBerry  содержит полифенолы, антиоксиданты, которые обладают потенциалом для нейтрализации свободных радикалов, образующихся от регулярных физических упражнений.
Создано с метаболическим Activator, целевых смесь кофеина. Она также способствует энергии и живости ума.
Включает в себя экстракт зеленого чая с антиоксидантной активностью EGCG
Богатый хромом содействовует жировому обмену
С ягодным Digest, специальная смесь фермента, который помогает поддерживать пищеварение.
Acai и зеленого чая обладают мощной антиоксидантной активностью, что может помочь вашему организму противостоять этим свободных радикалов. *
Acai и зеленый чай являются двумя из самых питательных и мощных продуктов. Кроме того, Acai имеет высокое значение ORAC (кислород-радикальных поглощения мощности). ORAC является новым измерением антиоксидантный потенциал супер пищи.
Этот продукт должен быть использован в сочетании со здоровой сокращением калорий и осуществлением программы.
Рекомендации по применению
Принимайте по 2 капсулы, один раз в день, с едой.
Весь перевод я делаю через переводчик сайтов, но думаю, что смысл понятен.
Цена 1600тг без доставки

0

5

Atkins, Endulge, Caramel Nut Chew, 5 Bars
http://images.iherb.com/k/ATK-07502-3.jpg

Протеиновые шоколадные батончики с карамелью и орехами. Очень хорошо подходят для перекуса, для тех, кто не может без сладкого. Содержат всего 130 калорий и 1гр сахара, в упаковке 5 шт, цена 1200тг без доставки

0

6

Natrol, Tonalin CLA, 1200 мг, 90 капсул
http://images.iherb.com/k/NTL-00864-2.jpg

Капсулы, способствующие сжиганию жира, на основе конъюгированной линолевой кислоты, разработаны в Университете Висконсина.
Сжигают жир, при этом сохраняя мышечную массу тела

Рекомендации по применению
Принимать по 1 капсуле три раза в день, с едой.

Цена 3400тг без доставки

0

7

Jarrow Formulas, CLA, Conjugated Linoleic Acid, 90 Softgels

http://images.iherb.com/k/JRW-16010-3.jpg

Конъюгированная линолевая кислота (CLA) входит в группу незаменимых жирных кислот, которые организм не может вырабатывать. Но для правильного обмена веществ и тем более при высоких нагрузках CLA просто необходима человеку. Получая CLA, организм защищает мышцы от катаболических процессов, уменьшает жировые запасы одновременно с улучшением строительства мышечной массы. Кроме того, CLA нормализует уровень инсулина, что уменьшает чувство голода. Особенно CLA рекомендуют употреблять при диетах, т.к. CLA - это незаменимая жизненно важная жирная кислота, которая может попадать организм в составе животных жиров (а при диетах, получается, будет острая нехватка).

отзывы с сайта здесь

Рекомендации по применению
Принимать по 1 капсуле 3 до 4 раз в день во время еды

Цена 2600тг без доставки

0

8

Now Foods, Energy, 90 Capsules
http://images.iherb.com/k/NOW-03326-0.jpg

Вот эти капсулы заказываю всегда, когда делаю заказ на Айхерб, реально помогают от головной боли по утрам (я говорю не про похмелье, а когда с утра чувствуешь себя "разбитым"  и энергию прибавляют.

Описание
Природный источник энергии
Метаболическая диета и поддержка надпочечников
Гарантированного качества GMP
Пищевая добавка
обеспечат ваш организм естественным источником энергии. Эта формула не содержит эфедры (Ma Huang). Вместо этого мы используем такие ингредиенты, как гуарана, мате и зеленый чай, чтобы обеспечить естественный источник кофеина и поддержкой термогенном процессы в организме.
Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки принимайте 2 капсулы два раза в день с или перед едой.

Цена 2400тг без доставки

0

9

Если я это все закажу, сколько будет доставка?

0

10

2300тг, если одним разом все закажите

0

11

Юля и я тут! Начинаю стараться худеть! Спасибо за советы и рекомендации! Меня заинтересовали батончики. Надо заказать. Пока из всего перечисленного пью шоколадный коктейль и Асаи. О результатах могу сказать позже. Пока пробую питаться правильно с этими добавками :)

0

12

надо было дать тебе попробовать батончик, мы там много перепробовали, похож на сникерс,

0

13

Айнур написал(а):

Юля и я тут! Начинаю стараться худеть! Спасибо за советы и рекомендации! Меня заинтересовали батончики. Надо заказать. Пока из всего перечисленного пью шоколадный коктейль и Асаи. О результатах могу сказать позже. Пока пробую питаться правильно с этими добавками

как раз на ночь можно, вместо перекуса

0

14

Батончик есть у тебя сейчас в наличии?

0

15

В следующий раз закажи мне 3 упаковки

+1

16

у меня есть мой, почти доели, новые едут.

0

17

Чтобы быть стройным нудно держать себя в тонусе, активно заниматься спортом. держите ссылку. Тут можно купить хорошие аксессуары, с которыми заниматься спортом будет вдвойне приятней!

0


Вы здесь » evroshop » Новый форум » Чтобы быть стройными